Welcome to Keen Software House Forums! Log in or Sign up to interact with the KSH community.
  1. You are currently browsing our forum as a guest. Create your own forum account to access all forum functionality.

Официальная тема идей и предложений

Discussion in 'Russian Community Discussion' started by RocketRacer, Nov 18, 2013.

Thread Status:
This last post in this thread was made more than 31 days old.
  1. Gen3700 Trainee Engineer

1) есть идея а почему не сделать сварщик которым собираю он же (Газовая Сварка, Автоген) добавить режим резки в листы металлолома чтоб быстро ломать и сразу в плавку если готовые компоненты мне не нужны
    или блок такой чтоб быстро грыз в хлам а то долго пилят и нудно

Например : захваченные корабли , базы врагов , находки руин, хлам всякий типа кусков кораблей (можно на цвет-мет разделять хлам ведь тут главное вес а не занимаемые ячейки и главное быстрее и можно больше унести или с пользой )

2) добавить больше блоков Л- брони Т-Б а то мало можно сделать нужных форм(просто бесит когда нет 1 уголка для вида нормального ) .

3) Ещё можно сделать маленькие и компактные модули поддержки например Малый Сборщик чтоб если где то разбился и можно на месте сделать минимальный ремонт (можно очень медленный )

4) ещё хотелось бы PVE агрессии в одиночном режиме ( по желанию если нужно игроку ) например включаешь Антенны и те кто попадают в зону антенны агряца и летят убивать к игрока на огонёк (а то только волки Стоят и лают даже не бегают или в космосе рядом летают и тишина )
    Например уровень Агрессии 0-1-2-3-4-5 итд, чтоб хоть что то было (конечно не каждые пять минут раз в день неделю месяц итд

5) ещё просто напрягает Очистительный Завод тем что его не поставить по центру 1 у него чётное количество клеток 2-4-8 а мне например очень надо 1-3-5- да хоть 9Х1 неудобно приходится часто пары ставить когда и 1 хватило бы

6) (для новичков) ещё пригодилось бы инструкция по деталям когда начинал ттх и мощность деталей и (можно было бы добавить ТТХ и примеры использования)
    Например сколько нужно баков на движки водородные , или сколько веса могут нести движки под мах нагрузкой и сколько нужно чтоб улететь с планет

7)ещё хотелось бы аптечку малый блок и большой типа терминал для быстрой подлечки в 1 занимаемый блок для компактности (только лечение без остальных штук )

пока это придумывал пришла Гениальная идея

8) Можно Сделать Энциклопедию Спэйс Инджинеров для новичков и тестеров отчёт 2в 1 обучение и сбор данных и отправления ошибок сразу в нужные руки
    (1)в основном для новичков :::ттх-описание ,помощь с модулями, мощность единицы , расходы , энерго-зависимость , инструкция

(2)для тестеров и всех игроков - сделать :::: кнопки неисправностей модулей в энциклопедии с возможностями подробного отчёта по модулям чтоб сразу видно было ошибки под собранной информацией

Например :::::: Не работают моды: Галочка на не исправности и подробный отчёт где ошибка или хотя бы где искать
    например :::::: турель не исправна : метка не исправности ,проблемы и отчёт

ВСЕ отчёты идут из игры в точку сбора от самих игроков , Как отчёт о краше игры только по мелочам через справочник блоков (если конечно вы не разрабы-мазахисты ставить грабли и об них страдать )

Ну если совсем уж ленивые можно просто Меню Блоков модифицировать в ттинструкцию-данные-собиралку -отчёты-приносилку

9) ещё очень хочу более мощные и большие ускорители и чтоб они были квадратные чтоб вписывалось в стиль или другие формы а то у меня всё нормально идёт по линии а движок-укоритель круглый и не красиво и по уродски влазит или совсем не влазит , и баки кубические ну или больше форм :::кубы ,Параллелепипеды, ромбы, треугольники итд

можно всё модами поправить но я хочу чтоб ваниль была а то моды могут не пойти или сломаца не вовремя (моды как читы портят игру , кажиЦа что что в креативе всё сделал по лёгкому или упростил то что нельзя менять )

моды убивают желание играть быстрее чем просто игра-ваниль-стандартная

интересно узнать ваши мнения по моим идеям и мыслям и желаниям

PS: как сделать чтоб пост не дублировался под тем же постом??

2. lurilradras Trainee Engineer

Кинематография, анимации, лица персонажей в Space Engineers!

Приветствую вас дорогие разработчики и инженеры! Хотелось бы выразить свое мнение по поводу нехватки анимацию движений в игре и лиц персонажей. Думаю вы знаете что некоторые поклонники игры снимают ролики по игре, и не только но и сериалы а то и фильмы!
    Меня зовут LurLemur и я снимаю свой полностью кинематографичный сериал во вселенной Space Engineers. И мне было бы приятно если бы были бы расширены возможности лицевых анимаций и анимаций движения персонажа, чтобы я мог более точно передавать эмоции и характер персонажей.
    Ссылка на мой канал и на сериал:
    https://www.youtube.com/channel/UC54Icv_QNwe3drA36EISOWA?view_as=subscriber
    https://www.youtube.com/playlist?list=PLo4kSacLfRulagGOqnY0N0JG_LKj__tbC
    Так же если возможно то было бы прекрасно упростить возможность редактора кат-сцен, ибо я испытал трудности в изучении оного.
    Благодарю вас за внимание,
    И желаю успехов в развитии игр вашей студии!

Thread Status:
This last post in this thread was made more than 31 days old.